СДЛ vs Sape,ч.3

Ответить
Дa_Я_Kaмиллa 

СДЛ vs Sape,ч.3

Сообщение Дa_Я_Kaмиллa  » Пт сен 18, 2015 2:55 pm

Хотя я и говорю что зарабатываю деньги в СДЛах, все равно, я использую биржу Sape, каждая копейка это лишняя булка хлеба в день, хотя трудов к этому прикладывать особо не нужно.
Сравним затраты и заработок СДЛ и Sape на примере одного сайта с нулевыми показателями пузомерок:
Покупка домена;
Покупка хостинга;
Покупка контента;
Трата времени на поддержку;
Заработок в сутки.
Итак начнем с монетизация Sape:
Примерно 90-100р; от 30-200р; если вы собрались покупать контент то позаботьтесь потратиться на него приличную сумму. В разных местах стоимость контента разная.
Создал и забыл
~0-10р в сутки
Монетизация СДЛ:
Примерно 90-100р; от 200 и выше, в зависимости о того на какую посещаемость рассчитываете. Дешевый хостинг постоянно будет в ауте; контент самописный в основном, ну лично я пишу сам. Можно также купить;
Ежедневная поддержка по пару часов, может меньше(Я трачу часа полтора).
~100-150р в сутки при посещаемости в 1к хостов.
Из всего этого следует что начальные затраты на создание этих сайтов почти одинаковы, но выхлоп с СДЛов гораздо больше и будете ещё больше со временем. Конечно из всего перечня дохода вам нужно вычесть и расходы, у меня это примерно 10р в сутки на ссылки. Ну и другие мелочи. По этому я и выбрал СДЛ против Sape, а сапой занимаюсь ради развлечения в свободное время и когда есть лишние деньги на домены.
Удачно создать вам мои дорогие читатели свой СДЛ, который будет вас кормить всю вашу оставшуюся

Ответить