ФУТБОЛ. 15 ПРАВИЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН,ч.2

Ответить
ДЬЯBOЛ666 

ФУТБОЛ. 15 ПРАВИЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН,ч.2

Сообщение ДЬЯBOЛ666  » Пт янв 29, 2016 10:26 am

Когда моя команда проиграла, не говорите мне, что ничего страшного, они выиграют в следующий раз. Эти так называемые ваши «слова поддержки» только рассердят меня. Знайте, вы никогда не будете знать о футболе больше, чем я.
9. Даже не пытайтесь разобраться в футбольных правилах, Вы все равно ничего не поймете. Не говорите мне, что моя команда забила гол с нарушением правил.
10. Вы должны знать футбольную статистику всех игроков моей любимой команды (соотношение сыгранных минут и голов, количество голевых передач и реализованных моментов, процент успешных дриблингов и так далее), и напоминать мне ее, если я что – то вдруг забуду, даже если Вы в этот момент спите.
11. Повторы матчей очень важны, и меня не волнует, что я видел их много раз. Я хочу смотреть их снова и снова. И мне не важно, что Вас интересует этот «Дом – 2».
12. Скажите своим подругам, что бы не приводили к нам никаких детей на период проведения чемпионата по футболу.
13. Вы можете сидеть рядом со мной, пока я смотрю матч, но разговаривать со мной можно только во время рекламы. Если повторяют основные моменты матча, не говорите мне, что вы видели это уже сто раз, и не просите переключить канал.
14. Если Вы всю ночь вместе со мной смотрели футбольный матч, то утром Вы должны принести мне завтрак в постель, пока я все еще сплю, и при этом Вы должны быть причесаны и красиво накрашены.
15. И не говорите мне «Слава Богу, что чемпионат закончился», потому что впереди много интересных футбольных

Ответить