ФУТБОЛ. 15 ПРАВИЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН,ч.1

Ответить
Жecтoкaя_кaк_и_Жизнь

ФУТБОЛ. 15 ПРАВИЛ ДЛЯ ЖЕНЩИН,ч.1

Сообщение Жecтoкaя_кaк_и_Жизнь » Чт дек 24, 2015 2:44 pm

Как должны вести себя женщины в период проведения чемпионата по футболу.
Заповеди для жен, подруг, невест, матерей, сестер на время чемпионата по футболу.
Правила обязательны для выполнения, возражения не принимаются.
1. На время проведения чемпионата по футболу телевизор принадлежит только мне. С дистанционного пульта управления буду брать отпечатки каждую ночь. Если найду хоть один отпечаток ваших пальцев, будете лишены походов по магазинам в течение месяца.
2. Если вам надо пройти мимо телевизора в момент трансляции футбольного матча по очень важной причине, такой как приготовить для меня закуски или принести мне пиво из холодильника, я не буду возражать, если Вы будете в это время ползти по полу.
3. На время проведения чемпионата по футболу даже не ждите, что я буду слушать, что вы говорите, открывать Вам двери, отвечать на Ваши телефонные звонки.
4. В период проведения чемпионата по футболу держите всегда в холодильнике несколько бутылок свежего пива и что-нибудь погрызть на закуску.
5. Не делайте недовольных лиц, когда мои друзья приходят посмотреть ко мне футбол.
6. Возможно, Вам будет разрешено посмотреть телевизор между 0:00 и 6:00, если выиграет команда, за которую я болею.
7. За каждый забитый моей любимой футбольной командой гол Вы будете награждены походом в магазин, за Ваш счет, естественно.
8. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! ! ! Когда моя команда проиграла, не говорите мне, что ничего страшного, они выиграют в следующий раз.

Ответить