СДЛ vs Sape,ч.1

Ответить
_KAYFULLA_DIKIY_ANGEL

СДЛ vs Sape,ч.1

Сообщение _KAYFULLA_DIKIY_ANGEL » Пт июл 10, 2015 11:43 am

Каждый из веб мастеров решает для себя в начале по какому пути идти и каким способом зарабатывать в интернет. Кто-то делает акцент на Sape, по мне это самое простое, купил или достал халявный домен прикупил хостинг с не ограниченным прикреплением доменов, наполнил сайт контентом и после индексации Яндекса закинул в биржу, ну либо подтянул ТИЦ для большей прибыли. Для меня лично ТИЦ не главное, лучше наклепать ещё ГС в сапу за это время чем тратить на поднятие пузомерок. Хотя если кто-то знает способы поднятия то для них это не большой промежуток времени, лично для меня это ощутимое время за которое можно ещё склепать сайтов. Но главная проблема это наличие доменов. Деньги заработаны на СДЛах вмиг улетают на их поддержку, закупку ссылок и прочие премудрости, ну и на бытовуху в реале.
Ещё люди увлекаются дорвеями, их кормит это и им по большей части нет интереса к сапе или сдлам, им и доры приносят ощутимый вклад в личный, а кому то и семейный бюджет.
Также торгуют различными таблетками для буржуев, которые их раскупают, такое ощущение что за покупку виагры принялось пол буржуйских стран. Задается резонный вопрос у ни что там все импотенты что ли? =) Ну да ладно мы не об этом…
Лично для себя я на начале своего создания выбрал именно СДЛ, это сайты которые могут приносить практически постоянный доход и с каждым разом повышать его по мере развития проекта. Не нужно задумываться о том что ваш дор или сателлит вылетит из индекса и все пиздец придет вашему заработку.

Ответить