Читаем поле (только новичку),ч.1

Ответить
M_afyo_z 

Читаем поле (только новичку),ч.1

Сообщение M_afyo_z  » Пн ноя 07, 2016 4:37 pm

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня поговорим о техниках игры в пейнтбол, а точнее - о чтении поля.
Что значит читать поле? Это означает знать конфигурацию самого поля, его мертвые зоны и "фишки", позволяющие быстро и понятно ориентироваться в игре всей команде, а не одному игроку(это очень важно! ! ! ).
Читаем поле (только новичку)Теперь поговорим на русском :-) . Для чего нужно уметь читать поле? Я и так вижу где и как расположены фигуры(укрытия)!
Давайте предположим, что вы играете впервые на новой площадке против команды которая каждый день на ней тренируется. Команда противника не умеет читать поле, но они интуитивно понимают где лучше спрятаться и откуда лучше стрелять. Только это интуитивное знание дает им огромнейшее преимущество! Шансов у вас на победу процентов 5-10, при условии что вам повезет как никогда! Как я уже писал в предыдущих статьях пейнтбол - командная игра и выиграть в одиночку вы не сможете. А для того, чтобы команда играла как команда, а не сборище отдельных рембо - необходимо контролировать ход игры! Что значит контролировать ход игры? Я не буду загружать вас ненужной информацией, просто отмечу три основных действия:
1. Всегда знать где находиться ваша команда (за какими фигурами спрятались ваши игроки) на поле!

Ответить