Триллер с диареей – Димитренко-Сосновский. Дубль 2 или продолжение следует…,ч.2

Ответить
_SenSiz_HaYat_x_CлaдкaЯ_УлыбкA

Триллер с диареей – Димитренко-Сосновский. Дубль 2 или продолжение следует…,ч.2

Сообщение _SenSiz_HaYat_x_CлaдкaЯ_УлыбкA » Пн авг 24, 2015 9:28 am

Боксера долгое время в Германии считали «третьим Кличко» и уж тут, как ни как возникает большой страх не оправдать доверие – проиграть еще раз.
А так легко можно перегореть еще до самого боя. Ведь, если боксеру и простили болельщики разгромный поединок с Чемберсом, то повторения такого же сценария с поляком означать фактически будет крах всех надежд и амбиций Александра. И может поставить жирный крест на его карьере профессионального боксера.
Что и говорить, важность результата этого поединка для Димитренко трудно переоценить.
Если же говорить о польском боксере, то для Сосновского в психологическом плане все складывается намного лучше. «Дамоклов меч» над бойцом не висит, так как он успел уже достаточно неплохо зарекомендовать себя в титульном поединке против Виталия Кличко (продержавшись 10 раундов). Хотя, разумеется, очень хочется посмотреть поляка в действии с оппонентом уровня намного ниже старшего Кличко, чтобы сравнить силу оппозиции чемпиона ВБЦ.
Попробую я спрогнозировать результат боя. Что очень тяжело, если быть полностью откровенным с вами.
Преимущество Альберта Сосновского – характер и устойчивая психика, неплохая физическая форма, напор и настойчивость.
Ну а Александру Димитренко должны помочь его габариты, длина конечностей, преимущество в весе и физической мощи.
Поединок сложен для прогнозирования, исход его может быть любым. А угадывать я не имею желания, поэтому, думаю, шансы боксеров составляют 50 на 50. В том случае, конечно, если бой все же состоится на этот раз)))
П. С. Что интересно, оба боксера уже владели поясом Чемпиона

Ответить