Сказки для детей, сказки для взрослых,ч.1

Ответить
Иcпoлнитeль_Жeлaний

Сказки для детей, сказки для взрослых,ч.1

Сообщение Иcпoлнитeль_Жeлaний » Вт ноя 15, 2016 4:13 pm

Сегодня, бродя по просторам интернета, я наткнулась на новую партнерскую программу - это удивительно, уникально, очень интересно!
Здесь создают поистине удивительные и волшебные книги. Сказки для детей -чудесные, волшебные мгновения детства. Сказки для Взрослых - все взрослые в глубине души остаются детьми, нет лучше подарка, чем окунуться в мир детства взрослому человеку.
Книга создается специально для вашего ребенка: это и фото сказки в стихах для малышей от 3-х лет, и сказки о путешествиях вашего ребенка для деток любого возраста, и сказки с раскрасками. В сказках участвует сам ребенок, его любимые игрушки, его родственники и друзья. Фотография и имя вашего ребенка встраиваются в обложку. Эти сказки учат любви, доброте, библейским мудростям. В этих книгах используется воспитательная методика сказкотерапии. Это чудо, а не книги. . . меня просто переполняют эмоции от увиденных книг. . .
Да что это я все только про деток наших. . . , есть же еще и мамы и папы, и бабушки и дедушки, и братья и сестры, и тети и дяди. . . Подарок есть для каждого. Вы можете заказать персональную книгу своим любимым, родным, друзьям - на свадьбу, на День Рождения, на день Святого Валентина, на Юбилеи, да собственно на любой праздник. Это может быть романтичная, сказочная история любви, в которой женщина будет настоящей сказочной принцессой, а мужчина - непобедимым, сильным, отважным рыцарем Такая книга будет уникальным, идеальным подарком для влюбленной пары, для семейной пары - и самое примечательно -такой книги как у вас больше не будет нигде и ни у кого.

Ответить