Упражнения, пришедшие из Тибета,ч.1

Ответить
_DRONQO

Упражнения, пришедшие из Тибета,ч.1

Сообщение _DRONQO » Пн авг 31, 2015 3:18 pm

Тибет, пожалуй, одно из чудеснейших мест. Ведь люди живут там долго, а главное - практически не болеют. В чем же их секрет? Да пожалуй в том, что они научились жить в гармонии с собой, своим телом и мыслями. А ведь как часто нам с вами не хватает простой сдержанности в общении друг с другом, как часто "душа уходит в пятки", как часто мы зажаты либо эмоционально либо внутренне. Ни за что не поверю, что у вас не разу в жизни не "крутило живот" или "бешено" не билось сердце. Ведь если так - вы настоящий счастливчик, способный контролировать свое сознание и направлять свои мысли и чувства в "правильном" направлении. Почему в правильном? Да хотя бы потому, что мало кто хочет волноваться "не по делу", а просто потому что не может успокоиться.
Вот именно сейчас мне вспомнился пример одной моей знакомой. Она собиралась продать гараж. Уже нашла покупателя, пригласила на оформление сделки свою хорошую подругу-риэлторшу, которая подготовила к назначенному дню все документы. Казалось бы радуйся! Но не тут то было. Моя знакомая не могла спокойно уснуть, пила всевозможные капли для успокоения нервов и переживала. В результате, когда она пришла на оформление сделки, она была бледная, не выспавшаяся и чуть ли не тряслась.

Ответить