ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ БЕГАЯ НА ОРБИТРЕКЕ_,ч.3

Ответить
MyдpыйУмник 

ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ БЕГАЯ НА ОРБИТРЕКЕ_,ч.3

Сообщение MyдpыйУмник  » Ср мар 29, 2017 9:41 am

В этом случае ты вырабатываешь привычку «платить за развлечения», но в данном случае — ты убиваешь 2 зайцев сразу, впрочем как и с книгами.
Еще может возникнуть вопрос, что лучше слушать музыку, книги, смотреть чего-то, но это вопрос отдельной статьи о убивании времени. Сейчас же вопрос — как убить в себе чувство скуки во время бега.
4. Совместная тренировка — это из разряда мало реализуемого, однако, можно тренироваться вместе с близким человеком, другом. Вы бегаете, а он например занимается силовыми упражнениями. Тренировка проходит в общении, и в позитивном настроении. Хотя некоторым может и не подойти, я встречал людей, которые бегают одни, делают упражнения тоже одни. Для особых извращенцев — скайп с видео-связью, когда подруга бегает на другом конце провода, а вы тут, и общаетесь по скайпу.
* * *
Ну и собственно к самим тренировкам и мыслям. Отличный стимул для тренировок — это результат. Единственное что тут нужно — это понимать, что он не приходи сразу, но в любом случае, 1-2 часа бега в день — это не убийство двух часов, а огромная инвестиция в свое здоровье, самочувствие, а значит и деньги. Иными словами — мы «зарабатываем — экономя». В конечном итоге, когда выработается привычка, напряжения будет меньше, а позитивные моменты все больше видны.
В плане альтернатив занятиям, которые я перечислил выше, пока не знаю что добавить. Если у вас есть чем дополнить список, то прошу в комментарии, чтобы отличными идеями ударить по лени и психологическим блокам, мешающим нам

Ответить