ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ БЕГАЯ НА ОРБИТРЕКЕ_,ч.1

Ответить
ДEBУШKA_C_HEБEC

ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ БЕГАЯ НА ОРБИТРЕКЕ_,ч.1

Сообщение ДEBУШKA_C_HEБEC » Чт дек 15, 2016 10:51 am

На орбитреке бегать я начал давно, другой вопрос, что тренировки у меня были не регулярные. Дело не в лени, и тем более не в сложности долгого бега. Когда бегаешь и напрягаешь тело — понимаешь, что все идет на пользу. Но проблема обстояла в дискомфорте, который в основном приходил с мыслями (куда себя деть во время бега? ). Бегать скучно, а даже если слушает книгу или музыку, это не совсем решает проблему.
Вот бежишь, и пытаешься просто расслабится и прислушаться к себе, а в голову лезут мысли о том, что можно было бы сейчас сделать, если бы гулял, сидел перед компом, проводил время с друзьями. И так подрывает спрыгнуть с тренажера и заняться делом, но нет, понимаешь, что это лишь поводы сойти с дистанции, когда есть норма, которую ты должен выработать. Я составил небольшой список того, чем можно заниматься бегая на орбитреке, или например на беговой дорожке.
1. Слушать музыку
Слушать ее можно несколькими способами, точнее «разную музыку». Спокойная музыка, например релакс стиля, помогает отогнать мысли и сконцентрироваться на визуализированной окружающей среде. Это может быть просто медленный ритм, медитация, рейки, или звуки природы. Главное, чтобы при этом не было посторонних звуков с улицы, которые портят все, и в помещении, где занимаешься — было свежо. Бегать в таком случае очень комфортно.
Если же говорить о более энергичной\любимой музыке, то можно подбирать ее исходя из любимого ритма бега.

Ответить