Что мужчины имеют в виду, когда говорят «Я тебя люблю»?

Ответить
Дикapкa

Что мужчины имеют в виду, когда говорят «Я тебя люблю»?

Сообщение Дикapкa » Чт мар 17, 2016 11:06 am

Давно бытует мнение, что мужчины и женщины -это представители разных планет. И сложилось оно потому, что говорят они на разных языках, и понять язык друг друга никак не могут.
Как понять своего любимого и избежать недоразумений, которые неизбежно ведут к ссоре?
Каждая женщина мечтает услышать от своего любимого эти заветные слова – Я люблю тебя! Но не каждая предполагает, что произнесенные в той или иной ситуации, они могут иметь довольно обширный спектр значений.
Произнося эти три слова, мужчина может подразумевать следующее: «Я не хочу, чтобы ты уходила», «Я хочу тебя», «Я скажу тебе, что ты хочешь, только не приставай с просьбами», «Не проси того, что я делать не хочу».
Почему так? Рассуждать на эту тему можно бесконечно, и в итоге прийти к известному выводу, что истина где-то рядом.
Давайте поступим проще. Давайте не будем слышать в том, что нам говорят мужчины то, что хотелось бы услышать нам, или то, что в подобной ситуации сказали бы мы. Давайте попробуем услышать то, что нам действительно хотят сказать.
И в этом нам помогут сами мужчины. Вот так они расшифровали значение наиболее часто употребляемых фраз.
Мне холодно - Я замерз.
Да, мне нравится твоя прическа - Разве она у тебя не всегда такая?
Мой домашний телефон не работает - Я не хочу, чтобы ты звонила мне на домашний, звони лучше на мобильный.
Мой брак уже изжил себя - Я просто хочу новых ощущений.
Не знаю, сможем ли мы встретиться завтра - Я не хочу с тобой встречаться.
У этого типа какой-то подозрительный вид - Мне не нравится, когда ты на вечеринке разговариваешь с таким высоким и красивым парнем.
Дело не в тебе, а во мне - Во всем виновата именно ты.
В ближайшее время встретится не удастся, много работы - Я собираюсь тебя бросить.
Я хочу, чтобы мы были друзьями - Я не нахожу тебя привлекательной.
(Когда заболел) Да ничего, пройдет - Мне очень плохо, но я жутко боюсь идти к врачу.
(В магазине) Предыдущее мне понравилось больше - Я устал, пошли домой.
Да-да, это платье тебе очень идет - Зачем женщины покупают так много нарядов, мы любим их и без них.
Скоро я разведусь, и мы поженимся - Я никогда не уйду от жены.
Я позвоню - Не хочу обижать, но продолжать знакомство не хочу.

Ответить