Что такое страх общения (часть 1),ч.3

Ответить
MиxaилApxaнгeл 

Что такое страх общения (часть 1),ч.3

Сообщение MиxaилApxaнгeл  » Ср май 17, 2017 2:30 pm

То есть если твои желания достаточно мирные, то адекватные люди не причинят тебе последствий, а с неадекватными лучше и не начинать разговор, а если начал держи удар, а лучше бей первым) за спрос денег не берут(если конечно это не консультация у адвоката) стеснение и страх общение это путь в неизвестность, общение это возможность получить желаемое
Почему людям выгодно с тобой общаться
А теперь по порядку разберем по ситуациям, которые я описал выше.
Девушки тоже хотят разговаривать
Разговор с незнакомой девушкой ей может быть самой интересен, когда она поймет, что ты приятный собеседник, неглупый и достаточно перспективный. (если ты внимательно читаешь мой блог и действуешь, перспективы уже есть) Любой девушке, которая не отношениях интересно любое новое знакомство. И ты спросишь:” А что если она уже с кем то, что мне делать? Как это узнать? ” Узнать да почти никак, но подойти и поговорить, пока не кто не запрещает. (ох как мне жалко американцев с их sexual harassment) Если явно не дает тебе понять, что разговор закончен, продолжай общаться и значит ей это по каким то причинам выгодно. По каким делай выводы сам.
Разговор с серьезными людьми или почему всем интересно с тобой общаться
Серьезным людям также интересно с тобой общаться, если ты смог договорится о встречи и на тебя тратят время, значит у них уже есть интерес. В любом случае если с тобой начали общение, то это не просто так. Не бойся общайся, просто не доводи ситуацию до конфликтной и все будет нормально.
Что интересует людей на переговорах
При переговорах тут вообще все просто, если они начались значит ты уже продвинулся в своих делах, а твой собеседник хочет получить свой прок от сделки. Его не интересует конкретно ты и твоя личность, его интересует лишь свои выгоды от вашей встречи: купить товар или услугу дешевле чем у других получить более качественный товар или услугу чем у других(опять же желательно дешевле) получить предмет сделки быстрее просто достигнуть договоренностей (действует, когда у тебя есть что-то чего нет у

Ответить