СДЛ vs Sape,ч.2

Ответить
_miss_razinli_DADO 

СДЛ vs Sape,ч.2

Сообщение _miss_razinli_DADO  » Пн июл 20, 2015 4:36 pm

Не нужно задумываться о том что ваш дор или сателлит вылетит из индекса и все пиздец придет вашему заработку. По мне сДЛ это шаг в будущее, за ними есть существование заработка в интернете. Хотя не которые уверяют обратное и новые алгоритмы ПС, каждый раз не дают покоя, то трафик падает то поднимается. Очень не люблю смотреть на статистику LI когда она в красном цвете.
На чем можно строить СДЛ? Да хоть на какой CMS лишь бы этот сайт был интересен людям, именно поэтому он и называется СДЛ(Сайт Для Людей). Те кто побывал на нем хоть раз, вернуться ещё и ещё, а за ними ещё другие. По средствам таких накоплений юзеров и будут повышаться ваш ежедневный заработок.
Для себя я выявил в период создания СДЛов несколько типов, это СДЛ который наполняю сам лично и не кому другому не даю это делать. И СДЛ, которые наполняют сами пользователи.
К тому же если ваш СДЛ это так называемый варезник или что-то подобное на него, то его легко монетизировать, 1к хостов в день легко превращаются в 100р+ в день. Ваш доход растет в геометрической прогрессии по типу (+1 пользователь=+$), изначально каждый клик кажется очень маленькой ценой но когда это делает тысяча человек то это уже заметно и хорошо кипер звенит, мне очень нравиться=)
По сравнению с Sape вам не нужно покупать кучу доменов и также по моему небольшому, но личному опыту ТИЦ в СДЛах не так важен. Главное уникальный контент сайта.
Хотя я и говорю что зарабатываю деньги в СДЛах, все равно, я использую биржу Sape, каждая копейка это лишняя булка хлеба в день, хотя трудов к этому прикладывать особо не нужно.

Ответить