Упражнения для бицепса,ч.3

Ответить
ДитяБoльшoгoGoroda

Упражнения для бицепса,ч.3

Сообщение ДитяБoльшoгoGoroda » Чт апр 27, 2017 2:23 pm

Если заниматься в усердном темпе, каждый день очень продолжительное время, то можно добиться очень хороших результатов.
Для своего же интереса, перед началом тренировок, измерьте и запишите куда-нибудь размер вашего бицепса в обкрутке. Как это сделать… Берем измерительную ленту, это такая узенькая лента с измерительными показателями, там расписаны, как на строительной рулетке, сантиметры, обкручиваем ее вокруг вашего бицепса, в каком то месте вы держим точку отсчета, а затем, после обкрутки вокруг руки в области предплечья, напрягаем свой бицепс, натягиваем ленту до начала отсчета и смотрим на ту циферку, которая прилегла к началу отсчета. Держать ленту ровно, не наматывать по пять раз! Ну в общем сделайте так, как это показано на этом изображении.
Как накачать бицепс
Я качал бицепс два года, в обычном темпе, примерно по 1-2 часа в день, в среднем через день и результат с20 см превратился в 31см! Вот это разница, мне самому очень понравилось.
Кстати, вот на днях собираюсь начать проводить эксперимент, как накачать бицепс за одну неделю! Не пропустите! Результаты и подробности я потом обязательно напишу в отдельной статье. Напоследок небольшое видео о качках, у которых немаленькие «банки», посмотрите полностью, очень полезная информация, пригодится.
P. S. Как вам статья? Прокомментируйте пожалуйста, выразите свою мысль, спросите, что не понятно, я обязательно объясню. Чтобы не пропустить новых статей, обязательно подпишитесь на мой блог, подписаться можно

Ответить